Важная информация!

Актуальная версия официального сайта Некоузской ЦРБ находится по адресуhttps://nekouzcrb.ru/

Уважаемые пациенты!

В целях ликвидации очередей в регистратуре поликлиники в декабре 2010 года введена электронная запись на прием к специалистам. Запись на прием к специалистам осуществляется как при личном обращении, так и по телефону 8 (48547) 2-12-88.

Запись к зубному врачу проводится с 12:00 - 14:00 по телефону 8-910-818-49-93

Запись в клиническую лабораторию с 8:00 - 14:00 по телефону 8-980-708-29-04

При обращении в поликлинику для записи к специалисту просим Вас иметь подлинник страхового полиса. При записи Вам будет выдан талон с указанием врача специалиста, даты и времени, номер кабинета.

Для записи к врачу по телефону просим Вас сообщать регистратору: специальность и фамилию врача, к которому Вы хотите записаться, число на которое Вы хотите записаться к врачу; номер Вашего страхового полиса, Вашу фамилию, имя, отчество, число, месяц, год рождения, адрес.

Просим Вас приходить к врачу по времени на которое Вы записаны.

Также Вы можете воспользоваться сервисом регистрации, пройдя по ссылке ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ