Важная информация!

Актуальная версия официального сайта Некоузской ЦРБ находится по адресуhttps://nekouzcrb.ru/

 

ЧАСЫ  РАБОТЫ

ПОЛИКЛИНИКИ  ГУЗ  ЯО  НЕКОУЗСКАЯ  ЦРБ

с. Новый  Некоуз   пер.Больничный  д.5

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

с   08.30  до  16.30

(клиническая лаборатория- забор крови с 08.00 до 10.00)

Суббота: с   08.30  до  12.00

( терапевт, педиатр)

каждая третья суббота месяца рабочая - по графику

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ – ВОСКРЕСЕНЬЕ

График приёма врачей в поликлинике ГУЗ ЯО Некоузская ЦРБ

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая

должность

Часы приёма

Дни приёма и № кабинета

Телефон

 

1.

Гордеева

Татьяна

Анатольевна

Заместитель

главного врача

по медицинскому

обслуживанию

сельского

населения

ВК по продлению

л/нетрудоспособности

и направлению на

МСЭ:

11.00-12.00

 

понедельник,

среда

кабинет № 304

8(48547)

2-19-90

 

14.00-15.00

 

пятница

 

кабинет № 304

 

ВК по контролю за назначением лекарственных средств в амбулаторно

-поликлинических

условиях:

 

12.00-13.00

 

 

понедельник,

среда,

пятница

 

 

кабинет № 304

 

2.

Суровцев

Сергей

Юрьевич

хирург

10.00-13.00

и

14.00-15.00

понедельник-

пятница

кабинет № 324

 

 

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

 

 

10.00-12.30

1 и 3 четверг месяца -(выездной день п.Октябрь)

через

регистратуру

8(48547)

2-32-83

п.Октябрь

 

10.00-12.30

2 и 4 четверг месяца

- (выездной день п. Борок)

 

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

 

с 8.30 до 12.00

каждая третья суббота

месяца - приём с  08.30-12.00

п.Волга

через

регистратуру

8(48547)

2-63-82

п. Волга

 

3.

Коробкин

Анатолий

Александрович

хирург

11.00-13.00

14.00-15.00

четверг

кабинет № 324

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

4.

Медведев

Владимир

Юрьевич

онколог

14.00-15.30

понедельник-

пятница

кабинет № 330

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

5.

Макарычева

Татьяна

Михайловна

терапевт

участковый

08.30-15.00

понедельник-

пятница

кабинет

№ 303

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

6.

Данилюк

Марина

Николаевна

терапевт

участковый

08.30-15.00

понедельник-

пятница

кабинет

№ 311

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

7.

Коробов

Алексей

Сергеевич

терапевт

участковый

08.30-15.00

понедельник-

пятница

кабинет

№ 305

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

8.

Седова

Валентина

Александровна

терапевт

11.00-12.30

понедельник,

среда,

пятница

кабинет

№  316

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

9.

Борисенко

Николай

Григорьевич

терапевт

участковый

Структурное

подразделение

Волжская

амбулатория им.

З.П.Соловьёва

п. Волга

пер.Больничный

д. 1

08.30-15.00

понедельник-

пятница

 

через

регистратуру

8(48547)

2-63-82

п. Волга

 

10.

Курникова

Лидия

Борисовна

терапевт

участковый

Структурное

подразделение

п.Октябрь

ул.Садовая д.4

 

приём

08.00-12.00

работа на участке

13.00-15.00

понедельник-пятница

четверг

(выездной день;

1 и 3 –

Воскресенский ФАП,

2 и 4-

п.Мокеиха)

через

регистратуру

8(48547)

2-32-83

п.Октябрь

 

11.

Баранова

Надежда

Константиновна

терапевт

участковый

Структурное

подразделение

п. Борок

д.93

приём

08.00-12.00

работа на участке

13.00-15.00

понедельник-пятница

 

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

 

12.

Сакова

Наталья

Александровна

гинеколог

10.00-13.00

и

14.00-16.00

понедельник-

пятница

кабинет

№ 238

 

 

 

 

через

регистратуру

8(48547)

2-12-80

или

2-12-88

(регистратура)

 

10.00-12.30

 

каждый

3 четверг

месяца выездная работа

(п. Октябрь)

через

регистратуру

8(48547)

2-32-83

п.Октябрь

 

13.

Никитина

Наталья

Владимировна

педиатр

участковый

приём:

08.00-12.00

работа на участке

12.00-13.00

понедельник-

пятница

кабинет

№  243

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

14.

Пикунова

Ирина

Владимировна

педиатр

районный

08.30-12.00

понедельник,

среда,

четверг

 

 

через

регистратуру

8(48547)

2-15-40

 

педиатр

участковый

Структурное

подразделение

п. Борок

д.93

10.00-13.00

вторник и

пятница

 

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

 

дерматолог

понедельник

(10.00-11.00)

понедельник

 

кабинет

№  313

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

15.

Гусева

Ирина

Николаевна

педиатр

участковый

Структурное

подразделение

Волжская

амбулатория им.

З.П.Соловьёва

п.Волга

пер.Больничный

д. 1

приём:

08.30-12.00

работа на участке

13.00-15.00

понедельник,

пятница

 

каждый

четверг

месяца выездная работа-

по графику:

Шестихинский ФАП,

Марьинский ФАП

 

через

регистратуру

8(48547)

2-63-82

п. Волга

 

16.

Макарина

Ольга

Анатольевна

педиатр

участковый

Структурное

подразделение

п.Октябрь

ул.Садовая

д. 4

приём

08.00-12.00

работа на участке

13.00-15.00

понедельник-

пятница

 

вторник

(выездной день;

1 и 3

Воскресенский ФАП,

2 и 4

п.Мокеиха)

 

через

регистратуру

8(48547)

2-32-83

п. Октябрь

 

17.

Кожевникова

Ольга

Вячеславовна

офтальмолог

08.30-14.00

по графику:

1 и 3 четверг

с. Н-Некоуз

№ 315

2 и 4 четверг п.Борок

месяца выездная работа

(п. Борок)

 

 

 

 

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

 

 

 

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

 

 

18.

Мазилова

Наталья

Михайловна

отоларинголог

08.30-14.00

понедельник,

среда,

пятница

кабинет

№ 317

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

 

08.30-12.00

вторник

кабинет

№ 317

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

 

10.00-12.30

 

2 и 4 четверг п.Борок

месяца выездная работа

(п. Борок)

 

 

 

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

 

19.

Глазов

Сергей

Викторович

фтизиатр

14.00-16.30

понедельник-

пятница

кабинет

№  112

 

 

 

 

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

 

 

20.

Буланова

Александра

Владимировна

невролог

11.00-12.00

(только для больных дневного стационара)

понедельник,

среда,

пятница

кабинет

№ 321

 

 

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

10.00-12.30

каждый

2 и 4 четверг

месяца выездная работа

(п. Борок)

 

 

 

 

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

 

21.

Радионовская

Елена

Евгеньевна

невролог

08.30-14.00

понедельник-

пятница

кабинет

№  336

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

 

22.

Сорина

Галина

Ивановна

стоматолог

09.00-13.00

понедельник,

среда,

пятница

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

 

08.30-12.30

структурное

подразделение

п. Борок, д.93

вторник и

четверг

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок

 

23.

Богословская

Наталья

Валерьевна

психиатр-

нарколог

08.30-14.00

понедельник,

среда,

пятница

кабинет

№  339

 

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

10.00-12.30

каждый

3 четверг

месяца выездная работа

(п. Октябрь)

через

регистратуру

8(48547)

2-32-83

п. Октябрь

 

08.30-12.00

вторник,

четверг

кабинет

№  339

 

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

24.

Богословская

Наталья

Валерьевна

психиатр

08.30-14.00

понедельник,

среда,

пятница

кабинет

№  339

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

10.00-12.30

 

каждый

3 четверг

месяца выездная работа

(п. Октябрь)

через

регистратуру

8(48547)

2-32-83

п. Октябрь

 

08.30-12.00

вторник.

четверг

кабинет

№  339

через

регистратуру

8(48547)

2-12-88

 

25.

Соколов

Андрей

Николаевич

гинеколог

08.00-17.00

каждый

вторник

месяца

(п. Борок)

 

через

регистратуру

8(48547)

2-45-77

п. Борок